Каталог

Сырьё для производства бытовой химии и промышленных моющих средств

Сырьё для производства автохимии

Многофункциональные эмульсии и воски, пеногасители

Сырьё для ЛКМ и покрытий

Сырьё для производства косметики

Сырье для водоподготовки

Дезинфектанты и антимикробные компоненты

Сырьё для нефтегазовой отрасли

Промышленная химия

Растворители

Хладоны

Производство строительных материалов

196240, Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, д.8

Компания "НОВА" на 31-ой выставке InterCHARM

Компания "НОВА" на 31-ой выставке InterCHARM

18.10.2024

Компания "НОВА" на 31-ой выставке InterCHARM

В последние годы российская парфюмерно-косметическая отрасль находится на подъёме, что нашло своё отражение на этой специализированной выставке: площадка объединила более 1400 участников из 20 стран мира и 70000 специалистов со всей страны и из-за рубежа. Экспозиция заняла семь залов выставочного комплекса и больше половины участников – это российские производители и поставщики косметической продукции, профессиональной и бытовой химии, заинтересованные в налаживании и развитии деловых связей, в том числе с поставщиками качественного химического сырья.

Стенд компании "НОВА"

Команда «НОВА» представила посетителям выставки весь спектр возможностей компании по обеспечению производства любого уровня химическим сырьем ведущих европейских и азиатских заводов.

Специалисты «НОВА» провели десятки успешных переговоров как с действующими, так и с потенциальными клиентами компании. С большинством достигнуты договоренности о начале или дальнейшем развитии сотрудничества.

< Назад к новостям

Новости

07.07.2025

Новое поступление товара на склад компании

На склад нашей компании поступили новые партии востребованного сырья

Подробнее

25.02.2025

Компания НОВА приглашает на выставку ChemiCos-2025!

Мы рады сообщить, что компания НОВА примет участие в международной выставке ChemiCos-2025, которая пройдёт с 18 по 20 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»). Это мероприятие станет значимой площадкой для обмена опытом и новейшими достижениями в сфере бытовой и профессиональной химии, сырья, упаковки и оборудования для производства.

Подробнее

30.10.2024

Чукотская косметическая компания получила сертификат "Сделано в России".

Первая компания из Чукотского автономного округа получила сертификат "Сделано в России", сообщает Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ). "Молодой бренд, специализирующийся на производстве профессиональной косметики для волос и ухода за телом, разработал уникальную формулу на основе архангелики (дягиля лекарственного).

Подробнее