Каталог

Сырьё для производства бытовой химии и промышленных моющих средств

Сырьё для производства автохимии

Многофункциональные эмульсии и воски, пеногасители

Сырьё для ЛКМ и покрытий

Сырьё для производства косметики

Сырье для водоподготовки

Дезинфектанты и антимикробные компоненты

Сырьё для нефтегазовой отрасли

Промышленная химия

Растворители

Хладоны

Производство строительных материалов

196240, Санкт-Петербург, 6-й Предпортовый проезд, д.8

"НОВА" - участник выставки InterCHARM 2024

"НОВА" - участник выставки InterCHARM 2024

20.08.2024

"НОВА" - участник выставки InterCHARM 2024

Международная выставка парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM.

Это главное место встречи профессионалов в области красоты, эстетики и здоровья - от мастеров до руководителей, от известных производителей до совершенно новых компаний на рынке.

В 2024 году мы ждем вас с 9 по 12 октября в Крокус Экспо, Москва!

«НОВА» представит свои передовые решения и продукцию для производителей косметики, бытовой химии и моющих средств. Вы можете узнать больше о нас и наших возможностях, провести переговоры и договориться о наиболее выгодных условиях сотрудничества посетив наш стенд № 10В7.

Не упустите возможность заглянуть на стенд «НОВА», где вас ждут розыгрыши потрясающих призов и приятные сюрпризы. 

Приходите! Мы с нетерпением будем ждать встречи с вами!

< Назад к новостям

Новости

07.07.2025

Новое поступление товара на склад компании

На склад нашей компании поступили новые партии востребованного сырья

Подробнее

25.02.2025

Компания НОВА приглашает на выставку ChemiCos-2025!

Мы рады сообщить, что компания НОВА примет участие в международной выставке ChemiCos-2025, которая пройдёт с 18 по 20 марта в Москве (МВЦ «Крокус Экспо»). Это мероприятие станет значимой площадкой для обмена опытом и новейшими достижениями в сфере бытовой и профессиональной химии, сырья, упаковки и оборудования для производства.

Подробнее

30.10.2024

Чукотская косметическая компания получила сертификат "Сделано в России".

Первая компания из Чукотского автономного округа получила сертификат "Сделано в России", сообщает Российский экспортный центр (Группа ВЭБ.РФ). "Молодой бренд, специализирующийся на производстве профессиональной косметики для волос и ухода за телом, разработал уникальную формулу на основе архангелики (дягиля лекарственного).

Подробнее